МАДОУ д/с № 12 "Семицветик"

Здание муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 12 «Семицветик» построено по типовому проекту и введено в эксплуатацию 1 сентября 2014 года.

Здание имеет три этажа и общая площадь здания 3672,2 кв.м

Учреждение расположено по адресу: Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул. Завидная, д.7

В МАДОУ функционируют 7 групп –  из них 2 группы (5-6 лет и 6-7 лет) – логопедические. Режим работы ДОУ пятидневный с 12 часовым пребыванием детей (с 7.00 до 19.00).

В  детский саду есть все для игр и занятий: просторные помещения для каждой группы, спортивный, музыкальный залы, кабинет логопеда, психолога, изостудия, а также групповые и игровые площадки.

Территория дошкольного учреждения хорошо озеленена: разбиты клумбы, цветники, огород.  По периметру участка имеется зеленая защитная полоса из деревьев и кустарников.

При входе в детский сад все попадают в уютный холл.

Всех встречает охранник.

Рано утром, детей еще нет,но наши повара уже на своем рабочем месте, готовят для детей вкусный завтрак.

Детей в группах встречают с улыбкой наши воспитатели.

Очень дети любят наш музыкальный зал. Там и танцуют,и поют. А какие праздники мы там отмечаем!

В спортивном зале ребята занимаютя физической культурой.

«Отличный сайт. Лето 2018»