Материально-технический ресурс

МАДОУ д/с № 12 «Семицветик»  оснащен всем необходимым оборудованием. Оборудован пищеблок необходимым технологическим, моечным и холодильным оборудованием.

Организация рационального горячего питания воспитанников МАДОУ д/с №12 осуществляется в соответствии с «Методическими рекомендациями по организации общественного питания», с «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации общественного питания, изготовления и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья» СанПин 2.3.6.1079-01. «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений» СанПин 2.4.1.3049-13 и другими действующими нормативными документами.

Заключен договор на приготовление и организацию горячего питания для воспитанников МАДОУ д/с №12 с ООО «Комбинатом питания «Экопродукт».

В МАДОУ д/с № 12 «Семицветик» оборудован медицинский блок.Медицинский блок включает следующие помещения: медицинский кабинет, процедурный кабинет, две палаты изолятора, приемную изолятора, приемную, уборную изолятора.

Оборудованы физкультурный и музыкальный залы, а также групповые помещения: пианино электрическое, музыкальный центр, мультимедийная система, компьютеры, мебель детская игровая: стенки игровые, уголок для спортинвентаря, парикмахерская, стойка уголок «Дежурства», игровые стеллажи, игровые зоны, костюмы для театральных постановок, дидактические игры и методические пособия, мягкий инвентарь.